«Отдают по себестоимости»: почему окна лучше заказывать в Черную пятницу 🤑 | Оконный континент | ПромоСтраницы
Оконный континент
«Отдают по себестоимости»: почему окна лучше заказывать в Черную пятницу 🤑

Люди знают: скидки и акции в Черную пятницу — классный способ сэкономить. Я работаю в Оконном континенте с 2010 года и за это время не одна сотня покупателей сэкономила чуть ли не половину стоимости из-за РЕАЛЬНЫХ скидок. С 24 ноября началась очередная неделя Черной пятницы — самое время рассказать, как по-настоящему экономить на окнах.

«Отдают по себестоимости»: почему окна лучше заказывать в Черную пятницу 🤑

1️⃣ Конец оконного сезона

В ноябре нагрузка на производство оконных компаний начинает сильно падать, так как люди обычно делают ремонт в летний период. Эту информацию держат в секрете, но я расскажу — чтобы загрузить производство и сотрудников, компании иногда приходится работать «в ноль», то есть продавать окна без наценки.

Черная пятница — это хороший повод как можно больше загрузить производство, пусть даже и без выгоды. Выигрывает здесь только покупатель — он получает остекление на 30-40% дешевле, чем если бы заказывал летом или в сентябре-октябре.

2️⃣ Премиум = эконом

Все мы знаем, что окна бывают разные по профилю, фурнитуре, стеклопакету. Оконный континент работает только с надежными немецкими производителями, но и у них есть модификации.

Так вот, в период Черной пятницы Оконный континент может предлагать премиальные варианты по цене окон эконом-сегмента.

Простой пример. Толстый профиль Okonti Mira (78мм) от компании VEKA продается по цене стандартного Okonti Euro (58мм). Разница вроде в несколько миллиметров, зато с точки зрения теплоизоляции и защиты от уличного шума различия колоссальные.

То же самое и с фурнитурой, стеклопакетами. Обязательно спрашивайте у менеджера, какие в данный момент действуют скидки — и просите для себя максимальную выгоду.

3️⃣ Суть скидок на окна

Я не хочу торопить вас с принятием решения. Я только объясню, из чего складываются настоящие скидки на окна — и вы сами поспешите оформить заказ.

Скидка производителя. Большинство компаний сами ничего не производят — они заказывают окна на заводах и из-за этого делают наценку. У нас свое производство, поэтому выгода покупателей составляет минимум 10-12%.

Скидка из-за объемов. Небольшие оконные компании часто завышают цены из-за того, что у них маленький объем заказов — только так получается заработать. У Оконного континента огромные объемы, с 2008 года заключили больше 300 тысяч договоров. Поэтому мы можем позволить снизить себе цену еще на 3-5%, практически не теряя доходы.

Скидки в период акций. Черная пятница — это способ привлечь к себе как можно больше покупателей, и многие продавцы идут на уступки. В зависимости от заказа, мы можем предложить выгоду до 40% (!) от общей суммы — к слову, эта цифра актуальна только до 30 ноября.

Почему Оконный континент

Понятно, что каждый будет хвалить свою компанию, но я искренне советую Оконный континент. Мы работаем в Москве и области с 2008 года, остеклили 300 тысяч (!) объектов, в том числе знаменитостям вроде Ангелины Вовк и Роксаны Бабаян. А еще у нас больше 50 офисов в Москве. А до 30 ноября скидки до 40%.

Листайте дальше, чтобы найти офис Оконного континента рядом с домом